본문 바로가기
Support for capacity development of globally competent
teachers by transferring a Korea-type
digital education model

LEAD strives to make the shift to sustainable education fit
for the changing educational field in partner
countries through the development of training courses,
class consultation and more.

Strengthening more than 7,000 teachers’
capability for the digitization of education

Providing more than 36,000 e-learning devices

자유게시판

Играть в игровой автомат The Dog House Megaways

페이지 정보

profile_image
작성자 Susannah Winfie…
댓글 0건 조회 16회 작성일 23-11-17 14:49

본문


The Dog House Megaways - обновленная версия уже существующего слота The Dog House выпущенного в 2019 году от разработчиков Pragmatic Play.

Играя в слот Дог Хаус Мегавейс вам вновь предстоит отправиться в шикарный отель для собак, который стал гораздо больше благодаря увеличенному игровому полю, для того, чтобы посмотреть в каких условиях могут жить наши четвероногие друзья.

Играть бесплатно в игровой автомат Дог Хаус Мегавейс

Существенным отличием между двумя слотами The Dog House (Дог Хаус) стало увеличенное игровое поле, так в первой версии оно весьма стандартное пять барабанов и 20 линий, а во второй, благодаря движку Megaways вам предлагается шесть барабанов с разным количеством символов на каждом, что в совокупности может дать максимальное количество способов выиграть, а именно 117649. Выигрышная комбинация создается, когда одинаковые символы появляются на последовательных барабанах в любой позиции, начиная с первого.

Играть в слот The Dog House Megaways (Дог Хаус Мегавейс) можно на всех устройствах, диапазон ставок варьируется от 0,20 до 100 евро за один спин. Играть в слот Дог Хаус можно в ручном режиме или нажать кнопку Autoplay, где вы сможете выбрать до 1000 автоспинов. В The Dog House Megaways высокая дисперсия, показатель RTP 96,55%, максимальная выплата, которую вы сможете получить превысит вашу ставку в 12305 раз.

Специальные символы слота The Dog House Megaways

- Wild символ (будка) - появляется на барабанах 2, 3, 4 и 5, а значит не может создавать комбинации самостоятельно, но может заменить все символы, кроме скаттера. Также вайлд символы могут появляться с множителями х2 или х3, и если в выигрышной комбинации участвуют более одного wild символа с множителем, то они складываются между собой.- Scatter символ (отпечаток лапы) - служит для активации бесплатных спинов, это происходит когда, как минимум три скаттера появляются на игровом поле, чем больше количество scatter символов, тем больше бесплатных вращений вы получите.

Бонусные особенности игрового автомата The Dog House Megaways

В основной игре, вас ждут только особенности вайлд символов описанные выше, которые могут появляться с множителями, помогая получить большие выигрыши. Все остальное сводиться к бесплатным вращениям. Кстати, несмотря на то, что слот Дог Хаус использует движок Мегавейс, здесь вы не увидите каскадов.

Free spins функция - активируется двумя способами. Первый это дождаться выпадения трех, четырех, пяти или шести скаттер символов на игровом поле. Второй - купить бесплатные вращения нажав на кнопку Buy Free Spins и заплатив х100 от вашей ставки.

the dog house megaways oyna Nerede ve ne şekilde kullanılacağıyla ilgili herhangi bir sorunuz varsa, web sitemizden bizimle iletişime geçebilirsiniz.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.